Расторжение договора аренды коммерческого помещения
По какой статье можно запросить расторгнуть договор аренды коммерческого помещения ДОСРОЧНО без применения штрафных санкций, с возвратом обеспечительного платежа по причине НЕПРИГОДНОСТИ помещения - течет потолок, сыпятся стены, грязь и т.д. ?
Вот именно потому, что помещение непригодно.
С уважением.
в ГК прописан этот момент? нигде не могу найти момент этот, а у арендодателя хорошие юристы, отказывают в расторжении с возвратом обеспечительного
По статье 619 ГК РФ