Второе преступление совершено до вынесения первого приговора
Второе преступление совершено до вынесения первого приговора. Оба преступления 272 ч 3. Первое - условно. Что будет со вторым?
Лучший ответ
Будет исполняться самостоятельно, так-же назначать условное наказание.
По первому вообще попробую штраф получить, про условку заочно написал. А так спасибо - рад что в колонию не уеду. Там составы по 272ч3 не сложные.