Как переехать с ребенком в другой регион РФ без согласия отца и опеки?

Как переехать с несовершеннолетним ребёнком в другой регион РФ не получая согласия со стороны отца? Я инвалид 1 группы. Есть старший сын,23 года. У ребёнка в собственности доля недвижимости. Опека требует согласие отца на продажу доли несовершеннолетнего. С отцом очень напряженные отнашения. Можно ли как то это требование обойти?
Лучший ответ

Переехать вы можно без согласия отца - в силу ст.27 Конституции РФ - свобода передвижения, а вот для продажи доли несовершеннолетнего - если второй законный представитель возражает- получите отказ опеки обратитесь в суд за обжалованием

То есть продать жильё не получится,если он не согласен? А подскажите с какого возраста ребёнка это согласие не понадобится? Заранее огромное спасибо за ответ.

Только обжаловать его отказ .С 18 лет - совершеннолетие.

Спасибо огромное за помощь! Удачи вам в вашем не лёгком труде!