Возражение на судебный приказ
Если вы обжалуете судебный приказ и его отменят, то пристав не сможет взыскать с вас исполнительский сбор. Можете написать в ФССП заявление о приостановлении производства по основном долги и по исполнительскому сбору.
Вы пишите об отмене приказа. Приз отменят, соответственно и никакого сбора не должно быть. Пишите возражение и приставам копию, с заявлением о приостановке ИП до решения суда.
Александр, если суд.приказ будет отменен, то исп. сбор не нужно будет платить
Без.
Хотя суммы можно в принципе не ставить . Достаточно указать данные приказа, который просите отменить.
Сумму указываете ту, что в судебном приказе, то есть без исполнительного сбора.