Заказное письмо истца по некорректным данным
Принять участие в следующем заседании, если решение ещё не вынесено, подготовить возражения. По месту прописки вы обязаны обеспечить получение корреспонденции.
А как можно было обеспечить получение корреспонденции если жена живет по другому адресу, а по адресу который указали живет бывший супруг. Он сам себе получается отправил чтобы никто не узнал о заседании и вообще иска. Это разве не мошенничество?
Нет, это не мошенничество. Вы узнали о судебном разбирательстве до вынесения решения? Так в чем проблема? Идите в суд и принимайте участие в заседании, приводите свои доводы против доводов истца. И сообщите суду свой верный адрес.