Объяснительная за 5 минут опоздания
Я ждал очереди в туалете и и когда я зашел в кабинет мне сказали написать объяснительную
Лучший ответ
Объяснительная не является документом, подтверждающим или опровергающим вашу вину. Он отбирается для установления фактических обстоятельств и не всегда является основанием для дисциплинарного взыскания. Ну напишите объяснительную как все было.
Я студент.
Даже не берите в голову.