Сроки после отмены постановления ДПС
Аналогично обжалуете Постановление в 10дневный срок с момента вынесения постановления ГИБДД по месту.
Спасибо. А все-таки считается с момента вынесения или с момента вручения?
Каким образом отслеживать постановление от моего ГИБДД только почтой РФ?
Срок обжалования 10 дней со дня вручения вам постановления. Вы срок не пропустили.
Спасибо, но я еще не получила уведомления, что ГИБДД получило мое дело и вынесло постановление. Как я могу обжаловать то, чего нет. А это может длиться более 10 дней, прежде, чем я получу решение от своего ГИБДД
Срок пересылки дела от места совершения ДТП до ГИБДД по месту Вашего жительства не входит в 60 дней, отведённых для рассмотрения дела.