Не отберут ли жилье по соц. найму?

Если есть жилье по соц найму и ты вступаешь в наследство на долю в комнате в коммунальной квартире, по праву наследования за цмершим родственником 1/4.Не отберут ли жилье, которое по социальному найму?
Лучший ответ

Нет, не отберут, можно иметь собственности квартиры и по договору соцнайма одну.

Нет ..не отберут

Яна, не отберут жилье, которое по социальному найму

Спокойно принимайте своевременно наследство, а жить по соцнайму вы можете и приватизировать с другими зарегистрированными в нём.