Не отберут ли жилье по соц. найму?
Если есть жилье по соц найму и ты вступаешь в наследство на долю в комнате в коммунальной квартире, по праву наследования за цмершим родственником 1/4.Не отберут ли жилье, которое по социальному найму?
Лучший ответ
Нет, не отберут, можно иметь собственности квартиры и по договору соцнайма одну.
Нет ..не отберут
Яна, не отберут жилье, которое по социальному найму
Спокойно принимайте своевременно наследство, а жить по соцнайму вы можете и приватизировать с другими зарегистрированными в нём.