Иваново, 29.10.2024, 18:48

Кассационный суд никогда не видет нарушений, если по ту сторону прокуратура…..

Вопрос №24250804 из г. Иваново
опубликован 29.10.2024, 18:48
Кассационный суд никогда не видет нарушений в решениях судов, если по ту сторону прокуратура….. Как они хотят чтобы люди соблюдали законы, если судят как хотят …. Выше конституционного суда есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выше Конституционного Суда Российской Федерации только звёзды.

29.10.2024, 19:11

Как такой бред может писать в кассационном суде ?

30.10.2024, 00:24
Прикреплённые файлы:

Выше конституционного суда есть?

Если процессуально, то нет.

А так только "Божий суд".

29.10.2024, 23:16

Как такой бред может писать в кассационном суде ?

Суд был по 500 к , тут 7.8

Отказ прокуратуры, лишает право на подачу самостоятельно ) полный бред

30.10.2024, 00:26
Прикреплённые файлы:

Суд был по 500 к , тут 7.8

????????????????????????????????????

Отказ прокуратуры, лишает право на подачу самостоятельно ) полный бред

В каком месте текста судебного акта , который вы прикрепили, усматривается, что прокуратура от чего-то отказывается????

Выдержка из текста "лишает право на подачу самостоятельно " - почему вы считаете это бредом? Прокурор выступает В ИНТЕРЕСАХ КОЗИНА , т.е. по сути является его представителем ( защитником). В чем бред-то?

И вы лично какое отношение имеете к данной ситуации?

Уточните. Спасибо за уточнения своего вопроса.

30.10.2024, 02:32

Бред в том , что прокуратуре отказали подавать иск и представлять интересы Козина .

И это никак не мешает подать иск самостоятельно Козину .

Но конституционный суд пишет , бред что отказ прокуратуре мешает подавать иски .

Это беззаконие!!!! Закон на ходу трактуют для прокуратуры как хотят .

Это позор России, такой конституционный судья .

30.10.2024, 08:47