Можно ли переоформить рассрочку на маму 13-летнего ребенка без моего разрешения?
Здравствуйте! Оформляла сим карту сыну парня, парень бывший сейчас! Сын парня оформил рассрочку в озон банке на 200000, получается на мое имя, озон банк оформил рассрочку без моих паспортных данных и выдал озон карту ребенку 13 лет! Можно ли сделку признать не действительной и переоформить ее на маму этого ребенка?
Лучший ответ
Оформляла сим карту сыну парня, парень бывший сейчас!
Не может Озон так оформить и тем более несовершеннолетнему. Подайте для начала обращение в Озон банк для разъяснения возникшей ситуации. После получения письменного ответа будете принимать дальнейшие решения.