Банкротство при долге государству 13 процентов
Долг висит 13% за продажу квартиры которая упала по наследству в Москве. Взамен куплена другая и оформлена. Денег больше нет, гасить долг будет нечем. Вариант объявить себя банкротом? Что это такое и с чем его едят, какие последствия?
Лучший ответ
Вариант объявить себя банкротом? - Долги государству не важно какие по банкротству не спишут.
Андрей,
Есть высокая вероятность оспаривания сделки Кредиторами
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Вам нужно разобраться с налогом и при подаче декларации подавать вычет. Подавайте вычет. 1 млн рублей можно вычесть.
Ответ отключен модератором