LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 30.10.2024, 01:05

Обязана ли полиция проверить внесение денег в банкомат по вашему заявлению?

Вопрос №24251389 из г. Москва
опубликован 30.10.2024, 01:05
Обязана ли полиция по моему заявлению провести проверку и выдать заключение о том, подтверждается ли внесение мною денежных средств в банкомат? Дело в том, что ещё 7 октября в банкомат Сбербанка мною были вынесены деньги для зачисления на электронный кошелёк стороннего сервиса, но до сих пор деньги не зачислены и не возвращены мне, несмотря на заявление, которое было получено банком 8 октября. Поскольку срок хранения видеозаписей ограничен, я опасаюсь, что просто не смогу доказать факт внесения денежных средств при наличии одного лишь аварийного чека банкомата, хотя в нём есть принятая сумма. Полиция обязана будет при подтверждении этого факта выдать мне заключение, подтверждающее внесение денежных средств? И она вообще будет проводить такую проверку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция проведет проверку и даст ответ по всем требованиям заявления.

Срок рассмотрения обращения - месяц (Закон 59фз об обращениях граждан).

30.10.2024, 01:14

У нас такое государство дебильное или законы дебильные, Я не понимаю? То есть полиция будет рассматривать в течение месяца, и срок хранения видеозаписей с камер видеонаблюдения за это время благополучно истечёт! И я ничего не смогу доказать с одним лишь аварийным чеком, хоть там и указано принятое от меня сумма. Одного лишь чека будет недостаточно. Идиотизм дебилизм

30.10.2024, 01:18

Если подадите заявление о преступлении - типа проверят

30.10.2024, 01:08

Только в рамках проверки материалов дела, если есть заявление потерпевшего.

30.10.2024, 01:11

Уважаемый, Антон! С 25 по 30 октября 2024 года Вы задали 59 аналогичных вопроса. Получили около 250 ответов разных юристов. Интересно, сколько миллиардов рублей (или долларов) Вы внесли в этот банкомат этого лучшего из худших банка.

30.10.2024, 01:35
Оценка автора вопроса:

5+!!!

30.10.2024, 01:49
Оценка автора вопроса:

Полиция этим заниматься не будет. У вас гражданско-правовые отношения. Мошенничества и кражи не было. Сбой системы возможно. Ждите ответа от банка.

30.10.2024, 01:48
Оценка автора вопроса:

Вы случайно не экстрасенс?!

30.10.2024, 01:49

Очень хороший вопрос! Многие люди, которые задают вопросы на этом сайте, считают юристов экстрасенсами. Это видно из вопросов и дальнейшей переписки.

30.10.2024, 02:05
Оценка автора вопроса:

В рамках статьи 12 должны направить запрос не

30.10.2024, 02:15