Повышение тарифов МЭФ и ЭКОтек
Законно ли повышение тарифа на электроэнергию и твердые бытовые отходы при сдаче в найм жилого дома
Лучший ответ
Здравствуйте. Сдача жилья по найму не является основанием для того, чтобы повышать тарифы, поскольку не является производственной деятельностью, а наймодатель относится к категории потребителей, приравненых к населению.