Чей долг я должен взыскать - банка или Феникса?
Если коллектор не взыскал ещё с вас долг, то ничего не платите и можете кредитную историю запросить в которой будет указано у кого он выкупил долг. Как правило этот коллектор скупает долги с пропущенными сроками исковой давности. Следите за вынесением судебного приказа и отменяйте его своевременно. Если сменили адрес регистрации, который в договоре стоял, то на него и поступит судебный приказ, как и заявление на вынесение судебного приказа (ст. 124 ГПК РФ)..
В материалах дела все указано, ознакомьтесь в суде. Либо у Феникса уточните
Наталья, запросите выписку с БКИ, или узнайте в самом Фениксе