Как можно переоформить автомобиль от супруга к супруге без нотариуса?
юридически указанные сделки ничего не дадут , ни для судов , ни для наловой, поскольку имущество считается общим, т.к. Вы его и продаете и получает в дар в период брака
Вдвоем с супругом обращайтесь в ГИБДД с договором дарения - для переоформления на Вас.
Можно дарением сделать на другого супруга. Правда другой уже утратит все права на авто.
Ольга, просто делаете сами Договор дарения, заполняете, и идете в ГИБДД.
Вам нужны:
Договор дарения, СТС, ПТС, страховка и ваш паспорт. Машину поставят на регистрационный учет на ваше имя.
Ответ отключен модератором