Здравствуйте, при процедуре банкротства, могу ли меня вписать в страховку на машину
Здравствуйте, Катерина. Если вы пользуетесь автомобилем то обязательно сведения о вас необходимо внести в полис ОСАГО как о лице допущенном к управлению ТС. Иначе, в случае ДТП по вашей вине, страховая компания после выплаты потерпевшему возмещения, обратится к вам с требованием о взыскании в порядке регресса.
Это я знаю, я спрашиваю про банкротства, я прохожу процедуру, меня человек может вписать в свою страховку?
Может! Процедура банкротства не означает ограничение Вашего права на управление НЕ принадлежащего Вам автомобиля и не порождает прав на него.
Знакомые или родственники могут не опасаться за свою собственность. Под угрозой только имущество принадлежащее Вам.
Всего доброго!
Могут закон этого не запрещает
Ну я прохожу банкротства
точнее не могут, не пропустил
Здравствуйте
Да, могут. Рисков нет никаких, если машина ранее вам не принадлежала.