Удалили 98% видео
в результате компьютерно-технической экспертизы были восстановлены видео с камер наблюдения, следователь не ознакамливал не с постановлением о назначении экспертизы, ни с результатами этой экспертизы, через какое то время оставляет 2% от всех видео, остальное удаляет
согласно заключению эксперта видеозапись какой продолжительности, какого объема восстановлена? Если в заключении одно, а следователь вам показывает другое, как вы сообщили следователь удалил остальное, то действия следователя носят преступный характер ( 303, 286 УК РФ)
Непонятно, что он там удалил и зачем