Иркутск, 30.10.2024, 19:46

Как привлечь к ответственности соседку, которая владеет и пользуется моей личной информацией

Вопрос №24253237 из г. Иркутск
опубликован 30.10.2024, 19:46
Здравствуйте. Выяснилось, что соседка по подъезду выкрала письмо, направленное мне из ПДН и теперь владеет моей личной информацией, связанной с моим ребенком. Кроме этого, данную информацию распространяет среди своего окружения. Что грозит соседке и как я могу привлечь ее к ответственности? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак Вы её не привлечёте. Ваши выводы не основаны на фактах, у Вас в руках нет ни одного доказательства, одни домыслы.

30.10.2024, 21:19

У меня есть видео доказательство, где она говорит, что у нее есть бумага из органов, процитировала мои показания, которые я давала для пдн…

31.10.2024, 08:46

Уж не знаю, что там у Вас "есть", но, полагаю, этого не достаточно.

31.10.2024, 11:03
Оценка автора вопроса: