Были ли нарушены ваши права? Стоит ли подавать в суд на поставщика тепловой энергии?
Стоит ли подавать в суд? ЕРИЦ поставщик тепловой энергии.
УК нордстарт-просрочила сроки поверки счётчиков тепловой энергии! Счётчики сняты в марте 2024 года-поставлены (с боем)1 октября 2024! Люди 4 месяца платили за тепловую энергию-которую не получали! Счита были примерно по 10 тысяч за летнии месяцы! Стоит ли обращаться в суд?
Лучший ответ
Если они должны были поставить и не поставили, то это их вина и надо писать претензию им потом идти в суд