Отравление таблетками, реанимация

Из нашей квартиры увезли девушку (гостья) с отравлением миорелаксантами, пришл участковый сказал она в реанимации без сознания, ждите следователей. Вопрос что делать в такой ситуации, чем это чревато.
Лучший ответ

Будет проверка, опросы, пр., если это был самостоятельный прием, то никакой ответственности не будет.

Следователи вряд ли, а вот оперативники могут приехать. Будут выяснять, каким образом таблетки попали к ней в руки, пытался ли её кто-то отравить, не доводили ли до самоубийства и много чего ещё.

Здравствуйте! Зависит от всех обстоятельств дела , как принимала , где взяла , под давлением и прочее