Почему мне высчитывают сумму по исполнительному листу, которую уже вернули? Как доказать неправильность действий приставов?

Добрый дент, помогите рпзобраться, в декабре 2023 года на меня поступило ип от Фабула сумма 39000, списали 2 тысячт осталось 37000, я подала на отмену судебного приказа, мне пришол положительный ответ, спустя месяца три в марте сного по этому же ип с меня высчитывают 12 т,и тут же приходит приставам письмо электронное, что это ошибка пристава т сумму 37 т,заменить на 6600, эту сумму высситалииостатки вернули дело закрыли, сейчас сново по этой же сумме только другое ип возбудили производство, почему сумму не уменьшили, как теперь доказать чтобы хоьябы уменьшили на 6600
Лучший ответ

Если вы не подали приставу заявление о прекращении ИП и не предоставили Определение суда об отмене судебного приказа, то удержания будут производится и ИП будет в производстве пристава.

О каких вы электронных письмах пишите? Разъясните.

какое новое ИП возбудили и на основании какого судебного постановления?

Напишите понятно, а не всё в одну корзинку.

А что вам апелляционная инстанция ответила? Видимо вам так и присудили платить по иску коллектора по их иску. Причём тут теперь электронные письма и 12 000,00 руб., 6 600,00 руб.?

Вы сами наверное запутались.

Жалобу на имя ст. пристава.

Вы бы разобрались гражданин Кочетков.