LSN Messenger
Кемерово, 31.10.2024, 10:31

Можно ли избежать реальный срок?

Вопрос №24254290 из г. Кемерово
опубликован 31.10.2024, 10:31
Здравствуйте, у мужа домашний арест по ст 112 и за побои сроком на 7 месяцев, сейчас возбудили уголовное дело по ст 111, его уже точно посадят или как то можно избежать реальный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже точно посадят.

Но только в том случае если приговор уже вступил в законную силу по первому делу.

А если нет, то он для второго дела Не судим, соответственно ,если возместить ущерб полностью моральный вред то нельзя исключить того что возможен и срок условной при наличии желания потерпевшего.

31.10.2024, 10:53

Он судим уже по двум делам,по ст 112 и по статье побои, сейчас третье дело по ст 111,по двум делам у него домашний арест

31.10.2024, 11:10

Не может быть у него по прошедшим делам никакого домашнего ареста домашний арест - это меры пресечения в рамках производства по уголовному делу А вы говорите он уже осужденный.

31.10.2024, 11:12

Извените,но я не понимаю всего этого описала как смогла,У него было два суда и сейчас он ходит с браслетом на ноге и у него ограничения, несколько дней назад возбудили уголовное дело по ст 111

31.10.2024, 11:18

Галина, вероятней всего будет реальный срок

31.10.2024, 10:32
Оценка автора вопроса:

Будет реальный срок.

Здесь совокупность уже идёт.

31.10.2024, 10:46
Оценка автора вопроса:

если хороший юрист то можно избежать

31.10.2024, 10:46
Оценка автора вопроса: