LSN Messenger
Нижний Новгород, 31.10.2024, 11:31

Как можно внести квартиру из г. Северодонецка в реестр РФ через МФЦ без личного присутствия в ЛНР?

Вопрос №24254421 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.10.2024, 11:31
Добрый день. Хотелось бы уточнить когда можно будет внести квартиру из г.Северодонецка в реестр РФ в электронном виде из Нижнего Новгорода через МФЦ, приехать в ЛНР нет возможности тк 75 лет доехать не сможет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока такие документы принимают только в МФЦ Московской и Ростовской областей.

Можете оформить нотариальную доверенность на кого-либо, кто находится в этих областях или в ЛНР, или сможет поехать.

31.10.2024, 11:44

А когда заработают мфц в других городах в данный момент интересует Нижний Новгород? Хотя бы приблизительно, как долго ждать?

31.10.2024, 11:50

Переходный период до 1 января 2026 года, но, возможно, это случится раньше.

31.10.2024, 14:01