Снятие с питания и выплата денежных средств
Можно ли отказаться от питания в техникуме если мне нет 18 лет и мой статут сирота? Будут ли выполоты?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да, можете. Получение компенсации — питания или денежной компенсации — это ваше право, а не обязанность. Для отказа от получения питания и получения денежной компенсации вам достаточно обратиться с соответствующим заявлением в вашу образовательную организацию.
Желаю вам удачи!