Какая надбавка положена преподаателю колледжа за звание "Почётный работник сферы образования Российской Федерации"?
Здравствуйте.
В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 г. N 10-ФЗ "О статусе учителя", Положением о порядке присуждения званий Почетный работник общего образования Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 15 декабря 1999 года N 1522, работнику образования, имеющему звание "Почетный работник образования РФ", назначается доплата к его заработной плате в размере 50% от его должностного оклада.
Желаю вам удачи!
Речь идет о звании "Почетный работник СФЕРЫ образования Российской Федерации".
У вас ответ просто на Почетного работника образования.
Уточните точнее, а то у нас экономист БЮРОКРАТ
"Почетный работник Сферы образования РФ". Ответ дан на работника образования РФ. У нас экономист бюрократ.
Уточните пожалуйста еще раз. СПАСИБО!