Хотел бы узнать, куда нужно явиться мобилизованному после госпиталя после ранения, если в госпитале никаких предписаний не дают.
Лучший ответ
Вам надо в кратчайший срок прибыть в штаб своей воинской части и рапортом должить о своем прибытии. Обязательно убедитесь, что рапорт принят сотрудником строевой части (канцелярии) и запишите номер входящей корреспонденции
Александр, вы обязаны явиться в в/ч по месту военной службы.
Если нет рекомендаций в выписном эпикризе, то явиться необходимо в свою войсковую часть. Передать медицинские документы врачу части.
Вам обязаны предписание выдать на проезд к месту службы.