Как защититься от шантажа в чат-рулетке и сохранить свою репутацию?
Репутацию уже никак не сохранить.
Прекратите платить вымогателям.
зафиксируйте всё и подайте заявление в полицию
В чём? Не надо было изначально платить.
Жене скажите, что это видеомонтаж.
С уважением.
Да.....
Заканчивайте детский сад с показом разных мест.
Покайтесь перед женой. Скажите, сваляли дурака. Постарайтесь сохранить с ней отношения.
Поверьте, хуже уже не будет.
Прекратите все эти переписки. Пусть выкладывают что хотят и кому хотят. Держите лицо. Удалите аккуант вконтакте. Хотя бы на пол года заморозьте его.
Пусть рассылают.
Поверьте, Ваши истинные друзья не станут к Вам хуже относиться.
Поверьте в то, что это было не с Вами. И живите дальше с Богом.
забудьте.
Андрей, обращайтесь с заявлением в полицию (ст. 163 УК РФ).
Через интернет могу заявление написать
Сложная ситуация конечно, вот я щас на вахте и оступился вот так, а живу в маленьком городе, если они скинут видео, то узнают все, начнеться травля, и как быть
Да не начнётся никакая травля кому вы нужны там?
ну посмотрят посмеются неделю другую и забудут.
Тоже мне трагедия