Обмен с маткапиталлом
Здравствуйте! Хочу приобрести 3 х комнатную квартиру. В собственности имеется своя однушка (стоимостью полтора млн. руб.) И на мат. капиталле остаток 540 тысяч. Трëшка стоит 1 млн. 700 тысяч. Хотелось бы произвести обмен своей квартиры с доплатой из капиталла на эту трëшку. Возможно ли это? И хотелось бы воспользоваться всем капиталла, чтоб там не оставалось ничего. Вот думаю, может в договоре указать 2 млн 40 тысяч... Чтоб пенсионный всë перевëл продавцу, а потом с ним договориться, чтоб он разницу мне вернул. Возможно ли такое? Или может, еще как-то можно?
Лучший ответ
Можно заключить договор мены с доплатой. В договоре укажите стоимость каждого объекта. Разница будет доплатой.