Апелляционное определение
Здравствуйте! Прошел областной суд, по итогам которого было удовлетворено апелляционное предписание прокурора и дело отправили на пересмотр в суд первой инстанции.
Уточните можно ли написать возражение/жалобу на решение областного суда в котором рассматривали апелляцию?
Лучший ответ
Да, Вы вправе обжаловать апелляционное определение в кассационный суд общей юрисдикции по территориальности.
Какое дело? Уголовное? Гражданское? Об административном правонарушении? Административное?
Нет.
Все свои возражения пишите в суд первой инстанции при новом рассмотрении дела.
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде