Как вернуть деньги по договору
Теоретически здесь может быть состав мошенничества, но на крупный размер здесь не натянуть никак, а по значительному - скорее всего, пока происходит раскрытие, расследование и судебное разбирательство, срок давности (6 лет по преступлениям средней тяжести) истечёт. А срок давности по гражданскому делу истёк уже давно, и оснований для его восстановления из Вашего вопроса не усматривается. Такие дела.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Через арбитражный суд? Срок исковой давности не истёк? А почему нельзя за мошенничество привлечь, ведь по факту человек ввел меня в заблуждение и забрал деньгм
Уже срок давности истёк.