Как вернуть деньги за оплату соцнайма, если нет долгов и ничего не выплачивается уже 4 года?
Живу в квартире по соцнайма, слышала что если нет долгов, региональные власти должны вернуть деньги по оплате. Один год был возраст денег, и уже в течении 4 лет ничего нет. Куда обратиться и что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
слышала что если нет долгов, региональные власти должны вернуть деньги по оплате.Это что то новое , потому что нигде не практикуется возврат денег при отсутствии долгов по оплате жилья по договору соцнайма ст 60 ЖК РФ
Обратитесь в администрацию города , узнайте там
Деньги не по оплате ЖКХ, а за капитальный ремонт
Не за ЖКХ, а за капитальный ремонт