Здравствуйте, можно ли восстановить утерянный пермессо
Добрый день! Без личного визита в миграционную службу - никак и ни в какой другой стране - никак, поскольку выдача дубликата пермессо - компетенция только и исключительно миграционной службы Италии и личное обращение иностранца обязательно. С уважением
Если потерял пермессо,нужно обращаться в квестуре где получал,или можно в другом регионе ,чтобы выдали копию
Миграционное законодательство Италии не содержит конкретных ограничений по месту обращения в случае утери/порчи пермессо, но целесообразнее - в квестуре по месту выдачи: вероятность сократить срок рассмотрения больше.
Да, выдадут дубликат.
Дубликат выдачи,через факс?
Получить дубликат можно только лично. Обращаться за получением дубликата нужно только лично.
Если в России потеряли, то нужно обратиться в консульство в Москве