Почему я получила старую пенсию после возвращения на работу?
Из своей адвокатской практики могу рекомендовапть обратиться на личный прием к руководству Вашего отделения СФР с письменной жалобой. Личные приемы контролируются вышестоящим аппаратом СФР. Мера очень действенная , проверено на собственном опыте . Удачи Вам и всего самого доброго.
Вам необходимо обратиться за разъяснениями в СФР.
Пропущенную индексацию профинансируют в 2025 г. Необходимо подавать заявление о проведении индексации в связи с новым трудоустройством на работу. Информацию скорее всего забыли.
А что вам на это ответили в СФР, какая причина?