Как защитить себя и свое имущество от мужа во время развода и возможного кредита под недвижимость?
Незамедлительно обращайтесь суд с заявлением о расторжении брака, укажите с какого времени семья фактически распалась.
Установление судом данного обстоятельства позволит вам взыскать с супруга денежную компенсацию за вывезенное совместно нажитое имущество и защитит от раздела кредита как нажитого якобы в браке.
С уважением, Дейнеко Н.Г..
Здравствуйте Ольга.
Кто собственник недвижимости - Вы иил Ваш муж?.
Сейчас пишите заявление о разводе и подавайте в суд.
Можете написать во все банке, что недвижимость Ваша и попросите их не давать кредит под Вашу недвижимость.
Вот такой мой совет.
Нужна помощь пишите.
Всего Вам хорошего.