Опрос по возмещению ущерба в результате падения дерева
Вызывайте полицию для документирования факта и установления всех обстоятельств причинения имущественного вреда. Делайте оценку ущерба, отправляйте лесхозяйству претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Можно ли будет обратиться к вам с вопросом подготовки искового заявления ?
В полиции задокументировано, оценка будет до конца недели
Конечно. В любое время по контактам, указанным в профиле.
Добрый день. Дом был застрахован?
Дачное строение законно построено?
Но имейте в виду, что вызов полиции для фиксации этого события, производство оценочной экспертизы и претензия в лесничество должны быть от лица собственника этой мастерской.
здравствуйте. ни раз занималась таким вопросом. могу проконсультировать на возмездной основе
Надо фиксировать ущерб, оценивать его, далее с иском в суд.
Предварительно можно письменно или устно предложить компенсировать ущерб.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.