Городские власти отказали в возмещении ущерба после падения дерева на автомобиль на официальной стоянке
Обращайтесь в суд с соответствующим иском.
Это предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет при удовлетворении иска взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Поскольку "Городские власти отказали в ремонте авто.", остается судебная защита.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.