Лишена родительских прав, выписка из приватизации

Моя сестра лишена родительских прав и должна моей маме алименты за ребенка около 300 т. Моя мать устала платить за квартиру из своей маленькой пенсии. Сестра прописана в квартире и вписана в приватизацию, возможно ли ее выписать по суду? Ком-.платежи она не платит лет 20. Приставы ничего не делают с долгами.
Лучший ответ

Сейчас вся оплата по счетчикам, без учета количества зарегистрированных (прописанных) членов семьи. Выписка ее мало на что повлияет. Мать может попробовать оформить субсидию в соцзащите.

Если под словами "вписана в приватизацию" вы имеете ввиду, что сестра является одним из собственников квартиры, то даже выписав ее, она останется собственником.

Никаким образом собственника не выписать и не лишить права собственности.

Выписать сестру невозможно. Можете взыскать с нее часть расходов на коммунальные платежи.

НЕТ, она собственник доли в квартире. и снять её с регучёта не сможете. а взыскать за последние 3 года оплату за услуги ЖКХ, сможете.