Что делать, если ребенок смотрит криминал и терроризм - когда выписать из психиатрической больницы и как забрать домой?
Вы можете забрать ребенка в любой момент по заявлению.
Принуждение невозможно.
И зачем Вы им давали доступ к телефону?
Этого делать не стоило, да и прав они на это не и имеют.
Скажите сказали или вы добровольно соглашаетесь или по какому-то постановлению на 56 дней ложат.Господи,ребенок ничего не сделал плохого.
Вот именно заблокировать интернет и проблемы нет, а вы ребенка на смерть отправляете, я сама отправила Вас на смерть лютую, родительница называется(((
В отношении вашего ребёнка совершено преступление - неправомерный взлом и завладение компьютерной информацией, обязательно напишите заявление в полицию, и продублируйте в интернет - приёмной управления "К" в полиции. зАБЕРИТЕ РЕБЁНКА СЕГОДНЯ ОБРАТИВШИСЬ В ЧАСТНУЮ ОХРАННУЮ ФИРМУ, ОНИ ВПОЛНЕ СПОСОБНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ВАМ СИЛОВУЮ ПОДДЕРКУ. и СКАДИТЕ ИМ ЧТО СТЕСНЯТЬСЯ НЕ НАДО, ПЕРЕД НИМИ НЕ ТО КТО В ТЕАТР ХОДИТ.
Охренеть!!!
Я в шоке от некоторых людей и родителей.
Вас самих к психиатру надо отвести за такие дела.
Ни один добросовестный психиатр не положит ребенка сразу в псих. больницу, тем более за ролики криминал и терроризм. Переходный возраст себя вспомните какой вы были. Свое родное чадо своими руками отдали волкам.Поражаюсь некоторым людишкам которые в России живут. Действительно узбеки порядочней себя ведут чем русские на родной земле.