Сколько и какие выплаты мне положены при рождении третьего ребенка, если я разведена и не работаю?
13 138 руб. - в семьях которых третий ребенок или последующие дети родились до 1 января 2023 года, в случае, если среднедушевой доход семьи не превышает двукратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения, установленной в Оренбургской области на дату обращения за назначением ежемесячной денежной выплаты (до 29 308 руб.);
5398 рублей – в семьях которых третий ребенок или последующие дети родились до 1 января 2022 года, в случае если среднедушевой доход семьи превышает двукратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в Оренбургской области на год обращения за назначением ежемесячной денежной выплаты, но ниже среднедушевого денежного дохода в Оренбургской области, определенного Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области за II квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной денежной выплаты, обратившиеся за назначением такой выплаты до 1 января 2023 года.