Уфа, 03.11.2024, 00:15

Проживание после смерти матери

Вопрос №24260285 из г. Уфа
опубликован 03.11.2024, 00:15
Здравствуйте, я отец внебрачного сына (11 лет) мать сейчас умерла, в свидетельстве о рождении записан в отцы, платил алименты, с ребёнком не встречался, пару раз всего. Могу ли я забрать ребёнка к себе, если съемное жильё, гражданский брак, и трое детей своих? Первого ребёнка хочет забрать тетя со стороны матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в орган опеки и попечительства. Вообще можете, А другие родственники есть у ребенка?

03.11.2024, 00:27

Больше близких нету, это даже не тётя , а двоюродной сестрой приходится ребёнку.

03.11.2024, 00:31

В орган опеки обращайтесь.

03.11.2024, 00:34
Оценка автора вопроса: