Проживание после смерти матери
Здравствуйте, я отец внебрачного сына (11 лет) мать сейчас умерла, в свидетельстве о рождении записан в отцы, платил алименты, с ребёнком не встречался, пару раз всего. Могу ли я забрать ребёнка к себе, если съемное жильё, гражданский брак, и трое детей своих?
Первого ребёнка хочет забрать тетя со стороны матери.
Лучший ответ
Обращайтесь в орган опеки и попечительства. Вообще можете, А другие родственники есть у ребенка?
Больше близких нету, это даже не тётя , а двоюродной сестрой приходится ребёнку.
В орган опеки обращайтесь.