У моего мужа кредит, он лежит в коме, что делать
Лучший ответ
Кредитору (банку) все равно - обязательство по оплате должно быть исполнено,ст.308, 310 ГК.Если Вы имеете возможность, то можете заплатить за должника
Если есть страховка по кредиту, то это может быть страховым случаем.
Вы можете оплачиаать кредит.
Если есть страховка по кредиту, то это может быть страховым случаем. Или если сможете выплатить за него