Может ли сосед со своего балкона, снимать мой балкон когда я там нахожусь
Лучший ответ
Марина, не может, т.к. это нарушение неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ).
Смотря что вы там делаете, на балконе. Это можно расценивать как нарушение неприкосновенности частной жизни.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Не может. Действия соседа можно квалифицировать по ст 137 УК РФ.
вы сами говорите, что он снимает ваш балкон, то есть строение, для этого разрешения не надо