Санкт-Петербург, 03.11.2024, 16:29

Могут ли тараканы стать угрозой для ребенка на 7 месяце беременности?

Вопрос №24261349 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.11.2024, 16:29
Я беременна на 7 месяце, в квартире порядок, мы с мужем не пьем и не курим, но в квартире тараканы есть страх что если не получиться их выправить могут забрать ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, здравствуйте!

Антисанитарные условия в жилом помещении являются основанием для изъятия ребёнка из семьи.

Тараканов лучше травить в помещении без людей полностью обрабатывать все поверхность, либо с помощью специальных служб либо самостоятельно. Есть хорошие средства в виде водорастворимого концентрата эмульсии.

03.11.2024, 18:34

Ваш страх обоснован.

03.11.2024, 16:29

Это не основание, но угроза в претензиях опеки на антисанитарию есть

03.11.2024, 16:30

То есть стоит волноваться? Мы пытаемся травить но пока без результатно.

03.11.2024, 16:41

Волноваться вам надо за ребенка. А травить тараканов должен одновременно весь дом

03.11.2024, 16:50