Компенсационная выплата военной пенсии и удержание алиментов с выплаты
Здравствуйте, военный пенсионер, сейчас участник сво, до введения компенсационной выплаты военной пенсии, с неё удерживались алименты, а с компенсационной выплаты не удерживают, правомерно ли это. И индексировалась ли военная пенсия с 1 октября 2024 года? Спасибо.
Лучший ответ
Пенсия военнослужащего проиндексирована с 1 октября 2024-го на 5,1%,
Правомерно, да