Сплит и банкротсво
В процедуре банкротства.
Взяла сплит, не улучшеный на дорогой товар, оплата происходит с карты друга.. какие последствия могут быть
Лучший ответ
Доброе утро!
Никаких последствий для Вас не будет!
Об этом никто не узнает 👆😀
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Списание средств будет проводится с карты друга, последствий думаю никаких
Никаких, пока идёт оплата.
Здравствуйте
Плохо что взяли.
Вам этот сплит не спишут.
ТО что платите с карты друга хорошо