Не выдали трудовую книжку и расчёт
Вам необходимо обратится в суд за защитой своих прав по возврату трудовой книжки и взыскании с работодателя компенсации морального вреда. Тем временем можете завести новую книжку либо подать заявление о ведении книжки в электронном виде. Такое сейчас возможно.
Вы 4 года ждали? Забавно. Всё сроки прощли, забудьте.... Ст. 392 ТК РФ
Что забудьте ? Я не спрашивала о том, как мне у них трудовую книжку получить или расчёт, я знаю что 4 года это большой срок. Мой вопрос о том, создаст ли мне новый работодатель новую тк и если нет, что мне делать
Создаст, этого добра завались...