Может ли открытие ИП помочь в получении рефинансирования кредита? Как это работает и на что нужно обратить внимание?
Здравствуйте! Вопрос, хотел оформить рефинансирование кредита, но идёт отказ в связи кредитной нагрузки, просрочек нет! Посоветовали открыть ИП и будет одобрение! В чем подвох и как это всё будет происходить?
Лучший ответ
Добрый день! Как правило после регистрации в качестве индивидуального предпринимателя банки рассматривают заявки только через пол года при условии ведения активной финансовой деятельности, уплаченных налогов и прочего. Не все так просто в этой жизни. В любом случае проверка в БКИ Идет по ИНН, и нагрузку будет видно
не могу сказать,что при открытии ип,будет одобрение!Нагрузка рассчитывается исходя из ваших доходов