Стоит ли обращаться к михалеву александру платно
Платно к юристам лучше вообще не обращаться. Юристы -- ребята очень нудные, начнут копаться в документах, анализировать ситуацию, добывать новые документы...
Лучше сразу к волшебникам. У них всё быстро и бесплатно!
Обращаться к юристам надо. И это их работа, а по сему за услуги надо платить и это нормально. ГЛАВНОЕ находить порядочных юристов и тогда проблем не будет
а кто это?
Ни в коем случае.Кинет и вы разочаруетесь. Десятки пенсионеров пострадали.
Это мошенник. Нельзя.
Это кто такой?
Здравствуйте, Лидия!
Вы имеете ввиду юридические услуги, если да то граждане свободны в выборе, а критиковать коллег и порочить их репутацию не этично с точки зрения юриспруденции
Выходит так, что обирать и грабить пенсионеров это нормально??????
Непонятно кто это, но если есть сомнения, то наверно не стоит.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться к любому понравившемуся специалисту
Все тоже самое что и у всех - обман и "вода", одним словом мошенник на пенсионерах! Была консультация за 290р. ни о чем, далее покупка документов, в которых обращения во все органы 12 500, далее типа "личная консультация" за 490 р. на которой как по шаблону все тоже самое что и на первой консультации. Сам он переговоры не ведет, ведут разные заместители ровно 30 минут, и прекращают диалог! Т.к мне выслали расшифровку начислений пенсии, там все было расписано и описано и все сходилось и ни какого обмана, а про пустые поля в СЗИ про которые он везде тыкает и орет, это доп.данные которые не включены в начисление, они не имеют ни какого отношения к формированию пенсии, тоже самое п.2 - всю информацию по данному пункту переворачивают с ног на голову! В итоге, результата ноль, помощи ни какой, обоснований ноль, разбор начислений они не делают, хочешь еще пообщаться - плати! Плати за все и еще раз плати. И очень смутили отзывы в его канале, все в кругляшах, ага, все пенсионеры такие продвинутые, что умеют записывать отзывы в кругляши - ну бред же. Кому нужны их документы (Пенсия без дураков за 12500) БЕСПЛАТНО - вот ссылка
/disk.yandex.ru/Iea_YxydIAPOJg "Мастер курс по льготам, доплатам и увеличению пенсии + книги "Пенсия без дураков"
Александр Аркадьевич Михалев