"Досрочная" оплата алиментов
Здравствуйте, отец ребёнка задал очень интересный вопрос - "Что тебе надо, чтобы я не платил алименты?"
Я сказала что подумаю. У него сложная ситуация, денег ни на что не хватает, весь в долгах.
Что я вправе истребовать с него в счёт уплаты алиментов? Платить ему ещё 5 лет и 3 месяца.
Лучший ответ
Можете предложить передать вам какое-либо имущество (кстати вы сможете потом снова предъявить исполнительный лист если захотите)
Отсрочку предоставляет суд. Нотариальное соглашение может быть
Можете истребовать с него все что сами пожелаете в принципе, может какое-то имущество у него есть.