Здравствуйте. Можно подавать на банкротство, когда подали за кредит в суд, суд будет через месяц?
Лучший ответ
Доброе утро!
На судебное банкротство можно, а на внесудебное (через МФЦ) пока ещё нельзя.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо.
Ответ отключен модератором
Можете подать заявление в арбитражный суд о своем банкротстве
Спасибо.
Только в судебном порядке можно. Для грамотного составления заявление на банкротство обратитесь на личную консультацию.